"Сертифицированный Сервисный партнёр фирмы "1С

    "Сертифицированный Сервисный партнёр фирмы "1С

    Фирма "1С" и компания "АлгорИТм" сотрудничают с 2011 года. АлгорИТм специализируется на внедрении и комплексном сопровождении программных продуктов и сервисов фирмы "1С". К основным направлениям деятельности можно отнести: консультации по подбору решений 1С, продажа и внедрение программных продуктов и сервисов 1С, комплексное сопровождение пользователей 1С, обучение пользователей по ведению учета и работе с программными продуктами и сервисами 1С, занимаются поставкой торгового оборудования, а также работает сервисный центр по ремонту и обслуживанию кассовой техники.

    Новости компании
    26 марта 2021

    По итогам сертификации этого года нашей компании присвоен статус "Сертифицированный Сервисный партнёр фирмы "1С". Именно этот статус подтверждает, что мы являемся ведущими партнёрами фирмы "1С" в области информационно-технологического сопровождения 1С и нас рекомендуют наряду с "Центрами сопровождения 1С" (ЦС), как надежного партнёра в регионе.

    Коллектив компании безоговорочно выполняет требования и стандарты фирмы "1С", качественно информирует и консультирует пользователей программ 1С. Сопровождение пользователей проводится регулярно и выстроено по строгим внутренним регламентам Стандарта информационно-технического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие". Сотрудники компании "АлгорИТм" имеют сертификаты и свидетельства в области регулярного сопровождения на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий взаимодействия по направлению 1С:ИТС; на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС; на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС; специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность"; свидетельство об аттестации по приложению 1С-Коннект; свидетельство об аттестации по личному кабинету 1С-Коннект.